Терморегулятор DigiTop ТК-4T, диапазон +5…+40°С, DIN-рейка, 230В, 16А
-
-
14072
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Терморегулятор DigiTop ТК-4T
Электронный терморегулятор DigiTop ТК-4T предназначен для монтажа на DIN-рейку и работает при напряжении 230V. С номинальным током до 16 А, он идеально подходит для различных систем отопления и вентиляции. Устройство оснащено выносным датчиком температуры и имеет диапазон измерения от +5 до +40 °C.
- Установка на DIN-рейку для удобства монтажа
- Номинальный ток 16 А для надежной работы
- Выносной датчик температуры в комплекте
- Защита IP20 для дополнительной безопасности
- Гарантия 5 лет от производителя
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | ТК-4T |
| Бренд | DigiTop |
| Тип устройства | Терморегулятор |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 230V |
| Датчик температуры | Выносной |
| Минимальная температура | +5 °C |
| Максимальная температура | +40 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| Гарантия | 5 лет |
Заказ и доставка
Приобретайте терморегулятор DigiTop ТК-4T на e7.com.ua с официальной гарантией. Мы гарантируем оригинальность продукции, а также предлагаем профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине.
- Степень защиты IP: IP20
- Предложение: Standart, Professional
- Особенности: Бытовое, Для теплого пола, Для холодильного оборудования
- Назначение: Для котлов отопления, Для теплого пола, Для обогревателя, Для кондиционера, Для вентиляции, Для холодильного оборудования, Для водяных радиаторов
- Тип устройства: Терморегулятор
- Тип: Электронные, Электронный, Терморегулятор, Термостат
- Сеть: 1 фаза
- Прямое подключение: Да
- Положение контактов: 1 Н.О
- Номинальный ток коммутации: 16 А
- Функциональность: Измерение температуры
- Опционально: Обычный
- Датчик температуры: Выносной
- Основные функции реле: Термостат
- Типоразмер: Модульный на din-рейку
- Высота, мм: 90
- Ширина, мм: 52.5 мм
- Глубина, мм: 64
- Тип напряжения: Переменный ток
- Минимальная температура, °C: +5
- Максимальная температура, °C: +40
- Номинальный ток: 16 А
- Место установки / подключения: DIN-рейка
- Гарантия: 5 лет
- Особенность: Датчик в комплекте
- Цвет терморегулятора: Белый
- Призначення: Для охолодження і вентиляції
- Тип встановлення: На DIN-рейку

