Щиток SPELSBERG AK28 Plus 28-модульный IP65 без PE/N sp73742801
-
-
13643
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Щиток AK28 Plus 28-ти модульный без PE/N, IP65 (sp73742801)
Многофункциональный щиток SPELSBERG AK28 Plus идеально подходит для установки автоматики, обеспечивая надежную защиту оборудования. Степень защиты IP65 гарантирует полную безопасность от пыли и водяных струй, делая его незаменимым решением для эксплуатации в сложных условиях. Профессиональное решение для долговечной и безопасной работы.
Преимущества
- Высокая степень защиты IP65 гарантирует полную пыленепроницаемость и защиту от сильных струй воды, обеспечивая надежность работы в агрессивных средах.
- Повышенная ударопрочность IK07 и корпус из высококачественного полистирола обеспечивают исключительную долговечность и устойчивость к механическим воздействиям.
- Класс изоляции II предоставляет дополнительный уровень электробезопасности, защищая от поражения током.
- Удобный навесной монтаж упрощает установку и позволяет быстро ввести щиток в эксплуатацию.
Технические характеристики
| Артикул | sp73742801 |
| Бренд | SPELSBERG |
| Тип | Щит |
| Монтаж | Навесной |
| Количество модулей | 24 |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Назначение | Для автоматики |
| Ток аппаратов до | 63А |
| Материал корпуса | Полистирол |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дверца | Непрозрачная |
| Клеммы PE+N | Нет в комплекте |
| Класс изоляции | II |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 142 мм |
- Степень защиты IP: IP65
- Кол-во модулей: 24
- Серия: AK
- Материал: Полистирол
- Тип монтажа: Наружный
- Предложение: Premium, Professional
- Особенности: Степень защиты IP65 — высокая защита от влаги и пыли., Степень ударопрочности — IK07
- Назначение: Для автоматики
- Класс изоляции: ll
- Тип: Щит
- Оборудование: Щит
- Материал корпуса: Полистирол
- Цвет корпуса: Серый
- Дверца: Непрозрачная
- Место под электросчетчик: Нет
- Комплект. клеммами PE+N: Нет в комплекте
- Количество секций: 1
- Для аппаратов на ток до: 63А
- Расчетное количество модулей: 24
- Ширина, мм: 300 мм
- Особенности монтажа: Накладной
- Высота / Глубина, мм: 142
- Длина, мм: 600 мм
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие., Сертификация VDE

