Реле 2 переключающих контакта 24VDC 8A Finder 405290240000
-

-
-
Finder15147
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Реле Finder 405290240000 24VDC 8A
Реле от бренда Finder с артикулом 405290240000 предназначено для применения с постоянным током 24V и номинальным током 8A. Устанавливается в гнездо, обладает двумя полюсами и сертификатами CE и ГОСТ.
- Номинальное напряжение: 24V
- Номинальный ток коммутации: 8A
- Тип устройства: универсальное реле
- Положение контактов: 2 ПК
- Тип напряжения: постоянный ток
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | 405290240000 |
| Бренд | Finder |
| Место установки / подключения | В гнездо |
| Сертификаты | CE, ГОСТ |
| Тип устройства | Реле универсальные |
| Номинальный ток коммутации | 8 А |
| Ток катушки управления | DC (постоянный ток) |
| Напряжение катушки управления (AC) | 24 V |
| Напряжение катушки управления (DC) | 24 V |
| Положение контактов | 2 ПК |
| Номинальное напряжение | 24 V |
| Тип | Реле промежуточное |
| Тип напряжения | Постоянный ток |
Заказ и доставка
Приобретайте Реле Finder 405290240000 на e7.com.ua, гарантируя себе оригинальность продукции и высокое качество. Мы предоставляем профессиональную консультацию и оперативную доставку по всей Украине.
- Предложение: Premium, Professional
- Тип устройства: Реле универсальные
- Тип: Реле промежуточное
- Ток катушки управления: DC (постоянный ток)
- Положение контактов: 2 ПК
- Номинальный ток коммутации: 8 А
- Основные функции реле: Релейная (переключение)
- Напряжение катушки управления (AC): 24 V
- Напряжение катушки управления (DC): 24
- Номинальное напряжение, В: 24
- Тип напряжения: Постоянный ток
- Номинальный ток: 8 А
- Место установки / подключения: В гнездо
- Номинальное напряжение, V: 24
- Срок поставки: Готов к отправке
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие., Сертификация ГОСТ
