Ограничитель мощности 1-фазный 7 кВт DigiTop ОМ-7 M2R для защиты электросети
-
-
16018
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Ограничитель мощности DigiTop ОМ-7 M2R
Ограничитель мощности DigiTop ОМ-7 M2R предназначен для контроля и защиты электрических цепей с напряжением 230В и током до 32А. Устройство устанавливается на DIN-рейку и имеет сертификаты CE и УкрСЕПРО, что подтверждает его высокое качество и надежность.
- Максимальная контролируемая мощность до 7 кВт
- Номинальный ток коммутации 32 А
- Доступное прямое подключение
- LED индикация и цифровая индикация состояния
- Гарантия 5 лет от производителя
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | ОМ-7 M2R |
| Бренд | DigiTop |
| Тип устройства | Ограничитель мощности, реле мощности |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Номинальный ток | 32 A |
| Максимальная мощность | 7 kW |
| Место установки | DIN-рейка |
| Количество полюсов | 1+N |
| Диаопасон измерения мощности | 0,1-7 кВт |
| Диаопасон измерения напряжения | 50-400 V |
| Гарантия | 5 лет |
Заказ и доставка
Заказывайте Ограничитель мощности DigiTop ОМ-7 M2R на e7.com.ua с гарантией оригинальности и профессиональной консультацией. Мы предлагаем быструю доставку по всей Украине.
- Предложение: Standart, Professional
- Особенности: Термозащита, Транзит нуля, LED индикация, Защита напряжения, Контроль мощности, Модульный, С дисплеем, С индикацией
- Назначение: Бытовое, Для дома, Для квартиры, Промышленное, Для стиральных машин, Для газового котла, Для телевизора
- Тип устройства: Реле контроля напряжения, Реле мощности
- Тип: Ограничитель мощности, Реле мощности, Реле ограничения мощности
- Количество полюсов: 1+N
- Подключение: Клеммное
- Сеть: 1-фазная, 1 фазная
- Прямое подключение: Да
- Положение контактов: 1 Н.О
- Номинальный ток коммутации: 32 А
- Функциональность: Индикация напряжения, Ограничитель мощности, Измеритель мощности, Защита напряжения, Измерение напряжения, Контроль мощности
- Основные функции реле: Контроль напряжения, Задержка срабатывания, Ограничение мощности, Измерение мощности
- Типоразмер: Модульный на din-рейку
- Высота, мм: 90
- Ширина, мм: 35
- Глубина, мм: 67
- Контакт: 1НО
- Нижняя граница отключения (Umin), V: 120
- Верхняя граница отключения (Umах), V: 270
- Номинальное напряжение, В: 230
- Тип напряжения: Переменный ток
- Диапазон времени задержки, сек.: 5 сек ÷ 600 сек
- Номинальный ток: 32 А
- Место установки / подключения: DIN-рейка
- Гарантия: 5 лет
- Особенность: LED индикация, С термозащитой, Цифровая индикация
- Max контролируемая мощность, кВт: 7
- Min контролируемая мощность, кВт: 0,1
- Диапазон измерения мощности, кВт: 0,1-7
- Диапазон измерения напряжения, V: 50-400
- Максимальная мощность, кВт: 7
- Номинальное напряжение, V: 230
- Номинальный ток коммутации, А: 32
- Города: Киев, Винница, Житомир, Ивано-франковск, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий, Чернигов, Днепр, Одесса, Луцк, Львов, Запорожье, Черновцы, Кривой Рог, Черкассы, Ужгород
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие., Сертификация УкрСЕПРО — (добровольная сертификация), EAC

