Импульсный блок питания ZI-3 F&F DIN 85-264В AC / 18В DC 3А 50Вт
-
-
F&F13903
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Блок питания F&F ZI-3 18VDC/3A
Импульсный блок питания F&F ZI-3 предназначен для установки на DIN-рейку, с номинальным выходным напряжением 18VDC и током 3A. Он подходит для работы в диапазоне входного напряжения 85÷264VAC и поддерживает свободную конвекцию воздуха для охлаждения.
- Номинальная мощность 50 Вт
- Сертификация CE — европейское соответствие
- Длительный срок службы с гарантией 2 года
- Простой монтаж на DIN-рейке
- Импульсный тип с низкой теплопроводностью
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | ZI-3 |
| Бренд | F&F |
| Тип устройства | Блок питания |
| Место установки | DIN-рейка |
| Входное напряжение | 85÷264V AC |
| Выходное напряжение | 18V DC |
| Номинальный ток | 3 A |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Способ охлаждения | Свободная конвекция воздуха |
| Сертификаты | CE |
| Гарантия | 2 года |
Заказ и доставка
Заказывайте блок питания F&F ZI-3 на e7.com.ua с официальной гарантией. Мы обеспечиваем быструю доставку и профессиональную консультацию по всем вопросам, гарантируя оригинальность продукции.
- Предложение: Standart, Professional, Industry
- Тип устройства: Источник / блок питания
- Номинальная мощность, Вт: 50
- Номинальный ток: 3 А
- Место установки / подключения: DIN-рейка
- Способ охлаждения: Свободная конвекция воздуха
- Входное напряжение, V (AC): 85÷264
- Выходное напряжение, V (DC): 18
- Гарантия: 2 года
- Особенность: Импульсный
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.

