Блок питания на DIN-рейку E.NEXT e.m-power.30.12 30Вт, DC 12В, артикул i083002
-
-
13918
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Блок питания E.NEXT e.m-power.30.12 30Вт
Блок питания E.NEXT e.m-power.30.12 предназначен для установки на DIN-рейку и обеспечивает выходное напряжение 12V с мощностью 30Вт. Имеет защиту от перегрузки и гальваническую развязку, что обеспечит надежную работу вашего оборудования.
- Выходное напряжение 12V и мощность 30Вт для стабильной работы.
- Установка на DIN-рейку для удобства монтажа.
- Защита от перегрузки для повышения надежности.
- Гальваническая развязка для безопасной эксплуатации.
- Сертификация CE и УкрСЕПРО, подтверждающие качество.
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | i083002 |
| Бренд | E.NEXT |
| Тип устройства | Блоки питания |
| Место установки | DIN-рейка |
| Выходное напряжение | 12V |
| Мощность | 30 Вт |
| Входное напряжение | 88-264 В |
| Номинальный ток | 2 А |
| Защита | IP20, защита от перегрузки |
| Гарантия | 1 год |
| Состояние товара | Новый |
Заказ и доставка
Заказывайте Блок питания E.NEXT e.m-power.30.12 на e7.com.ua с официальной гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Оригинальность продукции и профессиональные консультации гарантированы.
- Предложение: Standart, Industry
- Особенности: С защитой от перегрузки
- Назначение: Для светодиодной ленты
- Стандарты: EN60950-1
- Тип устройства: Блоки питания, Источник / блок питания
- Тип: Установка на DIN-рейку, Электронный
- Мощность: 30 Вт
- Функциональность: Гальваническая развязка
- Сегмент: Для домашнього використання
- Номинальная мощность, Вт: 30
- Номинальный ток: 2 А
- Место установки / подключения: DIN-рейка
- Напряжение на выходе: 12V
- Способ охлаждения: Свободная конвекция воздуха
- Входное напряжение, V (AC): 88÷264
- Выходное напряжение, V (DC): 12
- Ток при 12V (DC), А: 2
- Гарантия: 1 год
- Стан товару: Новий
- Входное напряжение, V (DC): 124÷370
- Тип аксесуара: Блок
- Вхідна напруга, В: 88-264 В
- Напруга на виході, В: 12В
- Захист (IP): IP20
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие., Сертификация УкрСЕПРО

