Блок питания на DIN-рейку E.NEXT e.m-power.15.24 15Вт, 24В DC, артикул i083001
-
-
13917
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Блок питания E.NEXT e.m-power.15.24 15Вт 24В
Блок питания E.NEXT e.m-power.15.24 предназначен для установки на DIN-рейку и обеспечивает надежное питание с выходным напряжением 24В. С мощностью 15Вт и током 0,63А он идеально подходит для использования в различных электрических системах.
- Тип устройства: блок питания на DIN-рейку
- Выходное напряжение: 24В
- Мощность: 15Вт
- Входное напряжение: 88-264 В
- Защита от перегрузки
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | i083001 |
| Бренд | E.NEXT |
| Тип устройства | Блок питания |
| Место установки | DIN-рейка |
| Напряжение на выходе | 24V |
| Потужність | 15 Вт |
| Входная напруга | 88-264 В |
| Номинальный ток | 0,63 А |
| Гарантия | 1 год |
| Защита | IP20 |
Заказ и доставка
Приобретайте блок питания E.NEXT e.m-power.15.24 на e7.com.ua с гарантией оригинальности и быстрой доставкой по всей Украине. Наша команда готова предоставить профессиональные консультации по выбору и использованию оборудования.
- Предложение: Standart, Industry
- Особенности: С защитой от перегрузки
- Назначение: Для светодиодной ленты
- Стандарты: EN60950-1
- Тип устройства: Блоки питания, Источник / блок питания
- Тип: Установка на DIN-рейку, Электронный
- Мощность: 15 Вт
- Функциональность: Гальваническая развязка
- Сегмент: Для домашнього використання
- Номинальная мощность, Вт: 15
- Номинальный ток: 0,63 А
- Место установки / подключения: DIN-рейка
- Напряжение на выходе: 24V
- Способ охлаждения: Свободная конвекция воздуха
- Входное напряжение, V (AC): 88÷264
- Выходное напряжение, V (DC): 24
- Гарантия: 1 год
- Ток при 24V (DC), А: 0,63
- Стан товару: Новий
- Входное напряжение, V (DC): 124÷370
- Тип аксесуара: Блок
- Потужність: 15 Вт
- Вхідна напруга, В: 88-264 В
- Напруга на виході, В: 24В
- Захист (IP): IP20
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие., Сертификация УкрСЕПРО

