Блок питания F&F ZI-21, DIN 100-264В AC / 24В DC 0,5А (12Вт)
-
-
F&F13908
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Блок питания F&F ZI-21 24VDC 0,5A
Блок питания ZI-21 от бренда F&F обеспечивает надежное преобразование входного напряжения 100–264V AC в стабилизированное выходное напряжение 24V DC с током в 0,5A. Установленный на DIN-рейку, он идеально подходит для использования в электрооборудовании с различными требованиями к мощности.
- Входное напряжение: 100-264V AC
- Выходное напряжение: 24V DC, ток 0,5A
- Место установки: DIN-рейка
- Гарантия: 2 года
- Свободная конвекция воздуха для охлаждения
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | ZI-21 |
| Бренд | F&F |
| Тип устройства | Источник / блок питания |
| Входное напряжение | 100÷264V AC |
| Выходное напряжение | 24V DC |
| Ток при 24V (DC) | 0,5A |
| Номинальная мощность | 12W |
| Сертификаты | Сертификация CE |
| Гарантия | 2 года |
| Способ охлаждения | Свободная конвекция воздуха |
| Предложение | Standart | Professional | Industry |
Заказ и доставка
Блок питания F&F ZI-21 доступен для заказа на e7.com.ua с гарантией оригинальности продукции. Предлагаем профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине.
- Предложение: Standart, Professional, Industry
- Тип устройства: Источник / блок питания
- Номинальная мощность, Вт: 12
- Место установки / подключения: DIN-рейка
- Способ охлаждения: Свободная конвекция воздуха
- Входное напряжение, V (AC): 100÷264
- Выходное напряжение, V (DC): 24
- Гарантия: 2 года
- Ток при 24V (DC), А: 0,5
- Номинальное напряжение, V: 24
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.

