Выключатель 4-полюсный 80А IP40 "0-1" ETI CS 63 92 U 4773030 серо-черный
-

-
-
15359
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Выключатель ETI 4773030 80А 4p
Выключатель ETI 4773030 предназначен для подключения в трехфазных сетях и имеет номинальный ток до 80А. Он подходит для монтажа на панелях и обеспечивает надежное отключение нагрузки. Сертифицирован по стандартам CE, данный кулачковый выключатель гарантирует высокое качество и безопасность эксплуатации.
- Четыре полюса для надежного подключения
- Ручной тип переключения для удобства использования
- Номинальная коммутирующая способность 80А
- Монтаж на плоскость для быстрого и простого установки
- Сертификация CE — подтвержденное качество
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | 4773030 |
| Бренд | ETI |
| Тип устройства | Кулачковый выключатель |
| Номинальный ток | 80 А |
| Количество полюсов | 4 |
| Тип переключения | Ручной |
| Сеть | 3 фазы + N |
| Монтаж | На плоскость |
| Сертификаты | CE |
| Глубина врезки | 103,1 мм |
| Диаметр врезки | 61 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
Заказ и доставка
Закажите выключатель ETI 4773030 на e7.com.ua с гарантией оригинального качества и быстрой доставкой по всей Украине. Профессиональная консультация и поддержка специалистов доступны для каждого клиента.
- Предложение: Standart, Professional, Industry
- Назначение: Для контрольно-измерительных приборов
- Тип устройства: Кулачковый выключатель
- Тип: Выключатель нагрузки, Разъединитель нагрузки
- Количество полюсов: 4
- Сеть: 3 фазы + N
- Основные функции реле: Отключение питания / нагрузки
- Высота, мм: 65
- Ширина, мм: 65 мм
- Тип переключения: Ручной
- Сегмент: Для домашнього використання
- Особенности монтажа: Поверхностный
- Номинальный ток: 80 А
- Место установки / подключения: Монтажная панель, На плоскость
- Диаметр врезки, мм: 61
- Особенность: 2 положения
- Глубина врезки / установки, мм: 103,1
- Тип — схема работы: l-0
- Номинальная коммутационная
способность, А: 80 - Стан товару: Новий
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.
