Выключатель 4-полюсный "0-1" 63А IP40 ETI 4773029 CS 40 92 U серо-черный
-

-
-
15358
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Выключатель ETI 4773029 63А 4 полюса IP40
Выключатель нагрузки ETI 4773029 предназначен для монтажа на панель или плоскость. С номинальным током 63 А и 4 полюсами, он обеспечивает надежное отключение питания и нагрузки. Сертифицированный по стандартам CE, этот кулачковый выключатель обладает высокой надежностью и простотой в использовании.
- Номинальный ток 63 А для высоких нагрузок
- Четырёхполюсная конструкция для 3 фаз + N
- Поверхностный монтаж для удобства instalação
- Ручное переключение с двумя положениями
- Сертификация CE для европейского соответствия
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | 4773029 |
| Бренд | ETI |
| Тип устройства | Кулачковый выключатель |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Тип переключения | Ручной |
| Сеть | 3 фазы + N |
| Степень защиты | IP40 |
| Глубина установки | 103,1 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Сертификация | CE |
| Состояние | Новый |
Заказ и доставка
Приобретите выключатель ETI 4773029 на e7.com.ua с гарантией оригинальности и быстрой доставкой по всей Украине. Команда специалистов готова проконсультировать вас по любым вопросам.
- Предложение: Standart, Professional, Industry
- Назначение: Для контрольно-измерительных приборов
- Тип устройства: Кулачковый выключатель
- Тип: Выключатель нагрузки, Разъединитель нагрузки
- Количество полюсов: 4
- Сеть: 3 фазы + N
- Основные функции реле: Отключение питания / нагрузки
- Высота, мм: 65
- Ширина, мм: 65 мм
- Тип переключения: Ручной
- Сегмент: Для домашнього використання
- Особенности монтажа: Поверхностный
- Номинальный ток: 63 А
- Место установки / подключения: Монтажная панель, На плоскость
- Диаметр врезки, мм: 61
- Особенность: 2 положения
- Глубина врезки / установки, мм: 103,1
- Тип — схема работы: l-0
- Номинальная коммутационная
способность, А: 63 - Стан товару: Новий
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.
