Выключатель 4-полюсный "0-1" 25А IP40 ETI 4773026 CS 16 92 U серо-черный
-

-
-
15355
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Выключатель ETI 4773026 4p 25A
Выключатель ETI 4773026 представляет собой кулачковый выключатель с 4 полюсами и номинальным током 25 А. Он предназначен для монтажа на панель или плоскость и соответствует стандартам CE, обеспечивая надежную работу в проводках с сетями 3 фазы + N.
- Номинальный ток 25 А для надежного управления нагрузкой
- Четыре полюса для обеспечения стабильности работы
- Герметичный IP40 класс для защиты от пыли
- Ручной тип переключения для простой эксплуатации
- Подходит для монтажа на плоскость и панель
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | 4773026 |
| Бренд | ETI |
| Тип устройства | Кулачковый выключатель |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток | 25 А |
| Сеть | 3 фазы + N |
| Тип переключения | Ручной |
| Сертификаты | Сертификация CE |
| Особенности монтажа | Поверхностный |
| Глубина установки | 70,9 мм |
| Диаметр врезки | 45,2 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 48 мм |
Заказ и доставка
Заказывайте выключатель ETI 4773026 на e7.com.ua с официальной гарантией. Мы обеспечиваем быструю доставку и профессиональную консультацию по выбору оборудования, гарантируя оригинальность продукции.
- Предложение: Standart, Professional, Industry
- Назначение: Для контрольно-измерительных приборов
- Тип устройства: Кулачковый выключатель
- Тип: Выключатель нагрузки, Разъединитель нагрузки
- Количество полюсов: 4
- Сеть: 3 фазы + N
- Основные функции реле: Отключение питания / нагрузки
- Высота, мм: 48
- Ширина, мм: 48 мм
- Тип переключения: Ручной
- Сегмент: Для домашнього використання
- Особенности монтажа: Поверхностный
- Номинальный ток: 25 А
- Место установки / подключения: Монтажная панель, На плоскость
- Диаметр врезки, мм: 45,2
- Особенность: 2 положения
- Глубина врезки / установки, мм: 70,9
- Тип — схема работы: l-0
- Номинальная коммутационная
способность, А: 25 - Стан товару: Новий
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.
