Выключатель 3-полюсный 32А IP40 "0-1" ETI 4773019 CS 25 10 U серо-черный
-
-
15349
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Выключатель ETI 4773019 3p, 32A
Выключатель ETI 4773019 предназначен для монтажа на панели и имеет 3 полюса с номинальным током 32 А. Изготавливается по стандартам CE, что подтверждает его соответствие европейским требованиям качества.
- Номинальный ток 32 А
- 3 полюса для трехфазной сети
- Поверхностный монтаж для легкости установки
- Ручной тип переключения с двумя положениями
- Кулачковый выключатель для надежного отключения нагрузки
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | 4773019 |
| Бренд | ETI |
| Тип устройства | Кулачковый выключатель |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальный ток | 32 А |
| Тип подключения | На плоскость |
| Сертификаты | Сертификация CE |
| Особенности монтажа | Поверхностный |
| Глубина установки | 58,1 мм |
| Диаметр врезки | 45,2 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 48 мм |
Заказ и доставка
Приобретите выключатель ETI 4773019 на e7.com.ua с гарантией оригинальности и быстрой доставкой по Украине. Предлагаем профессиональную консультацию для выбора оборудования.
- Предложение: Standart, Professional, Industry
- Назначение: Для контрольно-измерительных приборов
- Тип устройства: Кулачковый выключатель
- Тип: Выключатель нагрузки, Разъединитель нагрузки
- Количество полюсов: 3
- Сеть: 3 фазы
- Основные функции реле: Отключение питания / нагрузки
- Высота, мм: 48
- Ширина, мм: 48 мм
- Тип переключения: Ручной
- Сегмент: Для домашнього використання
- Особенности монтажа: Поверхностный
- Номинальный ток: 32 А
- Место установки / подключения: Монтажная панель, На плоскость
- Диаметр врезки, мм: 45,2
- Особенность: 2 положения
- Глубина врезки / установки, мм: 58,1
- Тип — схема работы: l-0
- Номинальная коммутационная
способность, А: 32 - Стан товару: Новий
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.

