Выключатель 3-полюсный "0-1" 63А IP40 ETI 4773021 CS 40 10 U серо-черный
-
-
15351
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Выключатель ETI 4773021 63А 3p
Выключатель ETI 4773021 предназначен для установки на монтажную панель и обеспечивает надежное отключение нагрузки на 63A. Модель с 3 полюсами и ручным типом переключения подходит для работы в трехфазных сетях и имеет степень защиты IP40.
- Номинальный ток 63A для высокой надежности.
- Подходит для монтажа на плоскость и встраивания.
- Ручной тип переключения для удобного управления.
- Сертифицированный CE для уверенности в качестве.
- Коммутационная способность 63A.
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | 4773021 |
| Бренд | ETI |
| Место установки | Монтажная панель, На плоскость |
| Тип переключения | Ручной |
| Тип устройства | Кулачковый выключатель |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальный ток | 63 A |
| Степень защиты | IP40 |
| Глубина врезки | 85,6 мм |
| Диаметр врезки | 61 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Сертификаты | Сертификация CE |
| Стан товара | Новий |
| Сегмент | Для домашнього використання |
Заказ и доставка
Выключатель ETI 4773021 доступен для заказа на e7.com.ua с заявленной гарантией качества и быстрой доставкой по всей Украине. Получите профессиональную консультацию по выбору оборудования и уверенность в оригинальности продукции.
- Предложение: Standart, Professional, Industry
- Назначение: Для контрольно-измерительных приборов
- Тип устройства: Кулачковый выключатель
- Тип: Выключатель нагрузки, Разъединитель нагрузки
- Количество полюсов: 3
- Сеть: 3 фазы
- Основные функции реле: Отключение питания / нагрузки
- Высота, мм: 65
- Ширина, мм: 65 мм
- Тип переключения: Ручной
- Сегмент: Для домашнього використання
- Особенности монтажа: Поверхностный
- Номинальный ток: 63 А
- Место установки / подключения: Монтажная панель, На плоскость
- Диаметр врезки, мм: 61
- Особенность: 2 положения
- Глубина врезки / установки, мм: 85,6
- Тип — схема работы: l-0
- Номинальная коммутационная
способность, А: 63 - Стан товару: Новий
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.

