Выключатель 3-полюсный "0-1" 100А IP40 ETI CS 63 53 U желто-красный 4773087
-

-
-
15412
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Выключатель ETI 4773087 100А 3-полюсный
Кулачковый выключатель ETI 4773087 с номинальным током 100А и 3 полюсами предназначен для монтажа на плоскость или монтажную панель. Обладает сертификатом CE, что подтверждает его соответствие европейским стандартам. Отличается ручным типом переключения и глубиной установки 85,6 мм.
- Номинальный ток 100 А
- 3 полюса для надежной работы в трехфазной сети
- Сертификация CE для подтверждения качества
- Поверхностный монтаж для удобства установки
- Положение переключения 0-1 для простоты использования
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | 4773087 |
| Бренд | ETI |
| Тип переключения | Ручной |
| Тип устройства | Кулачковый выключатель |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальный ток | 100 А |
| Тип устройства | Выключатель нагрузки |
| Глубина установки | 85,6 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Сетевой тип | 3 фазы |
Заказ и доставка
Заказывайте выключатель ETI 4773087 на e7.com.ua и получайте гарантию оригинальности, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине.
- Предложение: Standart, Professional, Industry
- Назначение: Для контрольно-измерительных приборов
- Тип устройства: Кулачковый выключатель
- Тип: Выключатель нагрузки, Разъединитель нагрузки
- Количество полюсов: 3
- Сеть: 3 фазы
- Основные функции реле: Отключение питания / нагрузки
- Высота, мм: 65
- Ширина, мм: 65 мм
- Тип переключения: Ручной
- Сегмент: Для домашнього використання
- Особенности монтажа: Поверхностный
- Номинальный ток: 100 А
- Место установки / подключения: Монтажная панель, На плоскость
- Диаметр врезки, мм: 61
- Особенность: 2 положения
- Глубина врезки / установки, мм: 85,6
- Тип — схема работы: l-0
- Номинальная коммутационная
способность, А: 100 - Стан товару: Новий
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.
