Выключатель 2-полюсный "0-1" 100А IP40 ETI 4773015 CS 80 91 U серо-черный
-
-
15346
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Выключатель ETI 4773015 100А IP40
Выключатель ETI 4773015 с номинальным током 100 А и защитой IP40 предназначен для установки на монтажной панели или плоскости. Устройство имеет 2 полюса и тип переключения «Ручной», что делает его идеальным решением для контроля и измерения электрических нагрузок.
- Номинальный ток: 100 А
- Сертификация CE — европейское соответствие
- Тип: кулачковый выключатель
- Тип устройства: разъединитель нагрузки
- Установка: поверхностный монтаж
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | 4773015 |
| Бренд | ETI |
| Тип переключения | Ручной |
| Количество полюсов | 2 |
| Тип устройства | Кулачковый выключатель |
| Номинальный ток | 100 А |
| Защита | IP40 |
| Особенности монтажа | Поверхностный |
| Глубина врезки | 92,5 мм |
| Диаметр врезки | 84 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
Заказ и доставка
Заказывайте выключатель ETI 4773015 на e7.com.ua с гарантией оригинальности и качественной консультацией. Мы обеспечим быструю доставку по всей Украине и уверенность в выбранном оборудовании.
- Предложение: Standart, Professional, Industry
- Назначение: Для контрольно-измерительных приборов
- Тип устройства: Кулачковый выключатель
- Тип: Выключатель нагрузки, Разъединитель нагрузки
- Количество полюсов: 2
- Сеть: 1 фаза + N
- Основные функции реле: Отключение питания / нагрузки
- Высота, мм: 90
- Ширина, мм: 90 мм
- Тип переключения: Ручной
- Сегмент: Для домашнього використання
- Особенности монтажа: Поверхностный
- Номинальный ток: 100 А
- Место установки / подключения: Монтажная панель, На плоскость
- Диаметр врезки, мм: 84
- Особенность: 2 положения
- Глубина врезки / установки, мм: 92,5
- Тип — схема работы: l-0
- Номинальная коммутационная
способность, А: 100 - Стан товару: Новий
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.

