Выключатель 1p "0-1" 100А IP40 ETI CS 80 90 U серо-черный 4773007
-
-
15339
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Выключатель ETI 4773007 100А 1p
Выключатель ETI 4773007 — надежное устройство с номинальным током 100 А и одним полюсом, предназначенное для установки на монтажную панель или плоскость. Этот кулачковый выключатель идеально подходит для контролирования питания и нагрузки в домашнем использовании.
- Номинальный ток 100 А для надежной работы.
- Ручной тип переключения обеспечит удобство управления.
- Сертификация CE подтверждает высокое качество и безопасность.
- Компактные размеры для простой и быстрой установки.
- Подходит для работы с однофазной сетью.
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | 4773007 |
| Бренд | ETI |
| Тип устройства | Кулачковый выключатель |
| Номинальный ток | 100 А |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип переключения | Ручной |
| Сеть | 1 – фаза |
| Особенности монтажа | Поверхностный |
| Глубина врезки | 67,5 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Сертификаты | CE |
Заказ и доставка
Заказывайте выключатель ETI 4773007 на e7.com.ua с официальной гарантией качества. Мы предлагаем оперативную доставку и профессиональную консультацию по выбору товара, обеспечивая оригинальность продукции.
- Предложение: Standart, Professional, Industry
- Назначение: Для контрольно-измерительных приборов
- Тип устройства: Кулачковый выключатель
- Тип: Выключатель нагрузки, Разъединитель нагрузки
- Количество полюсов: 1
- Сеть: 1 фаза
- Основные функции реле: Отключение питания / нагрузки
- Высота, мм: 90
- Ширина, мм: 90 мм
- Тип переключения: Ручной
- Сегмент: Для домашнього використання
- Особенности монтажа: Поверхностный
- Номинальный ток: 100 А
- Место установки / подключения: Монтажная панель, На плоскость
- Диаметр врезки, мм: 84
- Особенность: 2 положения
- Глубина врезки / установки, мм: 67,5
- Тип — схема работы: l-0
- Номинальная коммутационная
способность, А: 100 - Стан товару: Новий
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.

