Выключатель "0-1" 1P 32А IP40 ETI 4773003 CS 25 90 U серо-черный
-
-
15335
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Выключатель ETI 4773003 32А
Выключатель ETI 4773003 с номинальным током 32А и одним полюсом предназначен для установки на монтажную панель. Этот кулачковый выключатель обеспечивает надежное отключение питания и разработан в соответствии с сертификацией CE для обеспечения европейского соответствия.
- Номинальный ток 32А для безопасной эксплуатации
- Монтаж на поверхность для удобства установки
- Тип переключения - ручной, что обеспечивает простоту использования
- С защитой IP40 для надежной работы в домашних условиях
- Компактные размеры для оптимального размещения
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | 4773003 |
| Бренд | ETI |
| Тип переключения | Ручной |
| Тип устройства | Кулачковый выключатель |
| Количество полюсов | 1 |
| Номинальный ток | 32 А |
| Сеть | 1 фаза |
| Защита | IP40 |
| Монтаж | Поверхностный |
| Глубина установки | 32,5 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 48 мм |
Заказ и доставка
На e7.com.ua вы можете приобрести выключатель ETI 4773003 с гарантией оригинальности и качественного исполнения. Предлагаем быструю доставку по всей Украине и профессиональную консультацию по выбору оборудования.
- Предложение: Standart, Professional, Industry
- Назначение: Для контрольно-измерительных приборов
- Тип устройства: Кулачковый выключатель
- Тип: Выключатель нагрузки, Разъединитель нагрузки
- Количество полюсов: 1
- Сеть: 1 фаза
- Основные функции реле: Отключение питания / нагрузки
- Высота, мм: 48
- Ширина, мм: 48 мм
- Тип переключения: Ручной
- Сегмент: Для домашнього використання
- Особенности монтажа: Поверхностный
- Номинальный ток: 32 А
- Место установки / подключения: Монтажная панель, На плоскость
- Диаметр врезки, мм: 45,2
- Особенность: 2 положения
- Глубина врезки / установки, мм: 32,5
- Тип — схема работы: l-0
- Номинальная коммутационная
способность, А: 32 - Стан товару: Новий
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.

