Терморегулятор DigiTop TS-2, диапазон +5…+40°C, 230V/16А, встроенный монтаж
-
-
14067
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Терморегулятор DigiTop TS-2 16А
Терморегулятор DigiTop TS-2 работает в диапазоне температур от +5 до +40 °C и предназначен для монтажа в коробку. Устройство предназначено для работы с 1-фазной сетью на номинальное напряжение 230V и ток 16А, а также оснащено сенсорным экраном и выносным датчиком температуры.
- Сенсорный экран для удобного управления.
- Номинальный ток коммутации 16 А.
- Прямое подключение для простоты монтажа.
- Отвечает за измерение температуры.
- Гарантия 5 лет от производителя.
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | TS-2 |
| Бренд | DigiTop |
| Тип устройства | Терморегулятор |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 230V |
| Степень защиты | IP20 |
| Минимальная температура | +5 °C |
| Максимальная температура | +40 °C |
| Монтаж | В монтажную коробку |
| Тип установки | Внутренний |
| Датчик температуры | Выносной |
| Функции реле | Термостат |
Заказ и доставка
Приобретайте терморегулятор DigiTop TS-2 на e7.com.ua с оригинальной гарантией и скорой доставкой по Украине. Предлагаем профессиональную консультацию и уверенность в качестве нашего товара.
- Тип установки: В розетку (Внутренний)
- Степень защиты IP: IP20
- Предложение: Standart, Professional
- Особенности: Сенсорный экран, Бытовое, Для теплого пола
- Назначение: Для теплого пола, Для обогревателя, Для кондиционера, Для вентиляции, Для холодильного оборудования, Для водяных радиаторов
- Тип устройства: Терморегулятор
- Тип: Электронные, Программируемые, Электронный, Терморегулятор, Термостат
- Сеть: 1 фаза
- Прямое подключение: Да
- Положение контактов: 1 Н.О
- Номинальный ток коммутации: 16 А
- Функциональность: Измерение температуры
- Опционально: Программируемый, Сенсорный
- Датчик температуры: Выносной
- Основные функции реле: Термостат
- Тип напряжения: Переменный ток
- Минимальная температура, °C: +5
- Максимальная температура, °C: +40
- Номинальный ток: 16 А
- Место установки / подключения: В монтажную коробку
- Гарантия: 5 лет
- Особенность: Датчик в комплекте
- Цвет терморегулятора: Белый

