Терморегулятор DigiTop ТК-4K 0…+999°С, DIN-рейка, 230V, 16А
-
-
14074
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Терморегулятор DigiTop ТК-4K 230V/16A
Терморегулятор DigiTop ТК-4K предназначен для управления температурой с максимальной температурой до +999°C и номинальным током 16 А. Устанавливается на DIN-рейку и обеспечивает надежное подключение в 1-фазной сети переменного тока.
- Широкий диапазон измеряемой температуры от 0 до +999°C
- Номинальный ток коммутации 16 А
- Установка на DIN-рейку
- Электронный тип устройства
- Гарантия 5 лет от производителя
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | ТК-4K |
| Бренд | DigiTop |
| Тип устройства | Терморегулятор |
| Номинальный ток | 16 А |
| Входящее напряжение | 230V |
| Место установки | DIN-рейка |
| Тип сети | 1-фазная |
| Минимальная температура | 0 °C |
| Максимальная температура | +999 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| Гарантия | 5 лет |
Заказ и доставка
Заказывайте терморегулятор DigiTop ТК-4K на e7.com.ua с официальной гарантией. Предоставляем профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине, гарантируя оригинальность продукции.
- Степень защиты IP: IP20
- Предложение: Standart, Professional
- Особенности: Для холодильного оборудования, Промышленное
- Назначение: Для котлов отопления, Для обогревателя, Для кондиционера, Для вентиляции, Для холодильного оборудования, Для водяных радиаторов
- Тип устройства: Терморегулятор
- Тип: Электронные, Электронный, Терморегулятор, Термостат
- Сеть: 1 фаза
- Прямое подключение: Да
- Положение контактов: 1 Н.О
- Номинальный ток коммутации: 16 А
- Функциональность: Измерение температуры
- Опционально: Установка на din-рейку
- Датчик температуры: Без датчика
- Основные функции реле: Термостат
- Типоразмер: Модульный на din-рейку
- Высота, мм: 90
- Ширина, мм: 52.5 мм
- Глубина, мм: 64
- Тип напряжения: Переменный ток
- Минимальная температура, °C: 0
- Максимальная температура, °C: +999
- Номинальный ток: 16 А
- Место установки / подключения: DIN-рейка
- Гарантия: 5 лет
- Особенность: Без датчика, Широкий диапазон t°
- Цвет терморегулятора: Белый
- Призначення: Для охолодження і вентиляції
- Тип встановлення: На DIN-рейку

