SPELSBERG Щиток модульный AK 70 70-ти IP65 sp73547001
-
-
13641
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Щиток AK 70 70-ти модульный IP65 (sp73547001)
Надежный навесной щиток SPELSBERG AK 70 предназначен для монтажа автоматики и защиты электрооборудования. Этот 72-модульный щит с классом защиты IP65 обеспечивает высокую степень безопасности и долговечности в различных условиях эксплуатации, что делает его идеальным решением для профессионального использования.
Преимущества
- Высокая степень защиты от пыли и влаги (IP65) в сочетании с ударопрочностью IK07 обеспечивает надежную эксплуатацию в сложных условиях.
- Просторное внутреннее пространство на 72 модуля позволяет легко разместить широкий спектр автоматики и электрооборудования.
- Изготовлен из высококачественного полистирола с классом изоляции II, гарантируя безопасность и долговечность конструкции.
- Полная готовность к установке благодаря наличию клемм PE+N в комплекте, что упрощает монтаж и экономит время.
Технические характеристики
| Артикул | sp73547001 |
| Бренд | SPELSBERG |
| Серия | AK |
| Тип | Щит |
| Монтаж | Навесной |
| Количество модулей | 72 |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Назначение | Для автоматики |
| Материал корпуса | Полистирол |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дверца | Непрозрачная |
| Клеммы PE+N | В комплекте |
| Для аппаратов на ток до | 63А |
| Класс изоляции | II |
| Сертификация | CE, VDE |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 142 мм |
- Степень защиты IP: IP65
- Кол-во модулей: 72
- Серия: AK
- Материал: Полистирол
- Тип монтажа: Наружный
- Предложение: Premium, Professional
- Особенности: Степень защиты IP65 — высокая защита от влаги и пыли., Степень ударопрочности — IK07
- Назначение: Для автоматики
- Класс изоляции: ll
- Тип: Щит
- Оборудование: Щит
- Материал корпуса: Полистирол
- Цвет корпуса: Серый
- Дверца: Непрозрачная
- Место под электросчетчик: Нет
- Комплект. клеммами PE+N: В комплекте
- Количество секций: 1
- Для аппаратов на ток до: 63А
- Расчетное количество модулей: 72
- Ширина, мм: 300 мм
- Особенности монтажа: Накладной
- Высота / Глубина, мм: 142
- Длина, мм: 900 мм
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие., Сертификация VDE

