Щиток для медийных разводок слаботочный, 3х-рядный наружного монтажа Hager Volta VA36NW
-

-
-
13795
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Щиток 3х–рядный наружного монтажа, для медийных разводок (слаботочный) Volta VA36NW (VA36NW)
Щиток Hager Volta VA36NW — это надежное решение для организации слаботочных медийных разводок в системах наружного монтажа. Этот 3-рядный щиток из серии Volta, разработанный производителем Hager, обеспечивает эффективное распределение и защиту слаботочного оборудования, сочетая функциональность и прочность.
Преимущества
- Оптимален для организации слаботочных медийных разводок благодаря специализированному назначению.
- Простой и быстрый навесной монтаж существенно упрощает установку и экономит время.
- Прочная металлическая дверца, которая легко перенавешивается, обеспечивает дополнительную защиту и удобство эксплуатации.
- Три ряда обеспечивают достаточное внутреннее пространство для аккуратного размещения слаботочного оборудования.
Технические характеристики
| Артикул | VA36NW |
| Бренд | Hager |
| Серия | Volta |
| Тип монтажа | Накладной (Навесной) |
| Назначение | Слаботочное распределение |
| Количество рядов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дверца | Непрозрачная, Металлическая, Перенавесная |
| Степень защиты | IP30 |
| Класс изоляции | II |
| Для аппаратов на ток до | 63А |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 99 мм |
- Степень защиты IP: IP30
- Серия: Volta
- Материал: Пластик
- Тип монтажа: Наружный
- Предложение: Premium
- Назначение: Слаботочное распределение
- Класс изоляции: ll
- Тип: Щит
- Оборудование: Щит
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Белый
- Дверца: Непрозрачная
- Место под электросчетчик: Нет
- Комплект. клеммами PE+N: Нет в комплекте
- Количество секций: 1
- Для аппаратов на ток до: 63А
- Ширина, мм: 305 мм
- Особенности монтажа: Накладной
- Особенность двери: Металлическая, Перенавесная дверь
- Высота / Глубина, мм: 99
- Длина, мм: 515 мм
- Количество рядов: 3
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.
