Разъединитель нагрузки ETI LAS 3P Y-R 160 160A "1-0" желто-красный 4661109
-
-
15877
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Разъединитель нагрузки ETI 4661109 160A
Разъединитель нагрузки ETI идеально подходит для установки на DIN-рейке. С номинальным током 160 А и возможностью работы в трехфазной сети, этот надежный выключатель нагрузки обеспечивает безопасное отключение питания и нагрузки.
- Малогабаритный и модульный дизайн для удобства установки
- Ручной тип переключения для простоты эксплуатации
- Сертификация CE — высокие стандарты качества
- 3 полюса для эффективного подключения в трехфазных системах
- Номинальная коммутационная способность 16 А
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | 4661109 |
| Бренд | ETI |
| Место установки | DIN-рейка |
| Тип переключения | Ручной |
| Тип устройства | Разъединитель нагрузки |
| Количество полюсов | 3 |
| Сеть | 3 — фазы |
| Номинальный ток | 160 А |
| Номинальная коммутационная способность | 16 А |
| Ширина | 65,2 мм |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Вес | 0,410 кг |
| Сертификаты | Сертификация CE |
| Стан товару | Новий |
| Сегмент | Для домашнього використання |
Заказ и доставка
Заказывайте разъединитель нагрузки ETI 4661109 на e7.com.ua и получайте гарантию оригинальности, быструю доставку и профессиональные консультации по вашему оборудованию.
- Предложение: Standart, Professional, Industry
- Тип устройства: Выключатель нагрузки l-0 (рубильники)
- Тип: Разъединитель нагрузки
- Количество полюсов: 3
- Сеть: 3 фазы
- Основные функции реле: Отключение питания / нагрузки
- Типоразмер: 3
- Высота, мм: 92
- Ширина, мм: 65.2 мм
- Глубина, мм: 64
- Вес, кг: 0,410
- Тип переключения: Ручной
- Сегмент: Для домашнього використання
- Номинальный ток: 160 А
- Место установки / подключения: DIN-рейка
- Особенность: Малогабаритный, Модульный
- Тип — схема работы: l-0
- Номинальная коммутационная
способность, А: 16 - Стан товару: Новий
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.

