Разъединитель нагрузки ETI LAS 3P Y-R 100 "1-0" 100A желто-красный, артикул 4661107
-
-
15873
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Разъединитель нагрузки ETI 4661107 100A
Разъединитель нагрузки ETI 4661107 на 100А предназначен для установки на DIN-рейку и предназначен для отключения питания в трехфазных сетях. Этот компактный модульный выключатель обеспечивает надежное управление нагрузкой в электрических системах.
- Номинальный ток 100А
- Трехфазный, 3 полюса
- Ручной тип переключения
- Сертификация CE для европейского соответствия
- Компактный и малогабаритный дизайн
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | 4661107 |
| Бренд | ETI |
| Тип | Разъединитель нагрузки |
| Номинальный ток | 100 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Тип переключения | Ручной |
| Место установки | DIN-рейка |
| Сертификаты | Сертификация CE |
| Типоразмер | 2 |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 76,4 мм |
| Глубина | 63,5 мм |
| Вес | 0,265 кг |
Заказ и доставка
На e7.com.ua представлен разъединитель нагрузки ETI 4661107 с гарантией оригинальности и быстрой доставкой по всей Украине. Мы предлагаем профессиональную консультацию по выбору оборудования и надежное исполнение заказа.
- Предложение: Standart, Professional, Industry
- Тип устройства: Выключатель нагрузки l-0 (рубильники)
- Тип: Разъединитель нагрузки
- Количество полюсов: 3
- Сеть: 3 фазы
- Основные функции реле: Отключение питания / нагрузки
- Типоразмер: 2
- Высота, мм: 76,4
- Ширина, мм: 52 мм
- Глубина, мм: 63,5
- Вес, кг: 0,265
- Тип переключения: Ручной
- Сегмент: Для домашнього використання
- Номинальный ток: 100 А
- Место установки / подключения: DIN-рейка
- Особенность: Малогабаритный, Модульный
- Тип — схема работы: l-0
- Номинальная коммутационная
способность, А: 100 - Стан товару: Новий
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.

