Разъединитель нагрузки ETI LAS 3P 125A "1-0" 125A 4660108
-
-
15874
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Разъединитель нагрузки ETI 125A 3P
Разъединитель нагрузки ETI с номинальным током 125 А и трехфазной сетью обеспечивает надежное отключение питания и нагрузки. Малогабаритный и модульный, он подходит для установки на DIN-рейку, гарантируя соответствие европейским стандартам (CE).
- Малогабаритный и модульный дизайн
- Номинальный ток 125 А
- Подходит для установки на DIN-рейку
- Ручное переключение с 3 полюсами
- Сертифицирован по стандартам CE
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | 4660108 |
| Бренд | ETI |
| Тип устройства | Разъединитель нагрузки |
| Тип переключения | Ручной |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальный ток | 125 А |
| Сеть | 3 — фазы |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 76,4 мм |
| Глубина | 63,5 мм |
| Вес | 0,265 кг |
| Сертификаты | Сертификация CE |
Заказ и доставка
Предлагаем вам разъединитель нагрузки ETI 125A на e7.com.ua с официальной гарантией и оригинальностью продукции. Быстрая доставка и профессиональные консультации помогут вам сделать правильный выбор.
- Предложение: Standart, Professional, Industry
- Тип устройства: Выключатель нагрузки l-0 (рубильники)
- Тип: Разъединитель нагрузки
- Количество полюсов: 3
- Сеть: 3 фазы
- Основные функции реле: Отключение питания / нагрузки
- Типоразмер: 2
- Высота, мм: 76,4
- Ширина, мм: 52 мм
- Глубина, мм: 63,5
- Вес, кг: 0,265
- Тип переключения: Ручной
- Сегмент: Для домашнього використання
- Номинальный ток: 125 А
- Место установки / подключения: DIN-рейка
- Особенность: Малогабаритный, Модульный
- Тип — схема работы: l-0
- Номинальная коммутационная
способность, А: 125 - Стан товару: Новий
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.

