Регулятор температуры RT-823 F&F DIN 1ПК 16А 230V/AC, диапазон +60°C до +95°C
-
-
F&F14061
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Регулятор температуры F&F RT-823 230V/16A
Температурный регулятор F&F RT-823 предназначен для надежного управления котлами и насосным оборудованием. Он работает при напряжении 230V и номинальном токе 16A, с диапазоном температур от +60°C до +95°C. Удобен в установке на DIN-рейку.
- Работа при напряжении 230V и номинальном токе 16A
- Диапазон рабочих температур от +60°C до +95°C
- Установка на DIN-рейку для удобства монтажа
- Выносной датчик температуры
- CE-сертификация – соответствие европейским стандартам
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | RT-823 |
| Бренд | F&F |
| Номинальный ток коммутации | 16 А |
| Напряжение катушки управления | 230 V |
| Минимальная температура | +60 °C |
| Максимальная температура | +95 °C |
| Тип устройства | Реле температурное |
| Тип установки | На DIN-рейку |
| Гарантия | 2 года |
Заказ и доставка
Приобретайте регулятор температуры F&F RT-823 на e7.com.ua с гарантией оригинальности и профессиональной консультацией. Обеспечиваем быструю доставку по всей Украине.
- Предложение: Standart
- Назначение: Для котлов отопления, Для насосного оборудования, Для кондиционера, Для холодильного оборудования, Для водяных радиаторов, Универсальный
- Тип устройства: Реле температурное
- Тип: Механический
- Сеть: 1 фаза
- Прямое подключение: Да
- Ток катушки управления: AC (переменный ток)
- Положение контактов: 1 ПК
- Номинальный ток коммутации: 16 А
- Опционально: Обычный
- Датчик температуры: Выносной
- Основные функции реле: Термостат
- Типоразмер: Модульный на din-рейку
- Напряжение катушки управления (AC): 230 V
- Минимальная температура, °C: +60
- Максимальная температура, °C: +95
- Номинальный ток: 16 А
- Место установки / подключения: DIN-рейка
- Гарантия: 2 года
- Призначення: Для охолодження і вентиляції
- Тип встановлення: На DIN-рейку
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.

