Устройство автоматического ввода резерва (I-0-II) 4P 250А E.NEXT e.industrial.ats.4.250
-
-
13840
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
АВР E.NEXT e.industrial 4P 250A
АВР E.NEXT e.industrial представляет собой надежное автоматическое устройство для контроля и переключения питания с номинальным током 250A. Подходит для трехфазных сетей с максимальным напряжением 400V и установлен на DIN-рейку, обеспечивая простоту и удобство монтажа.
- Тип: автоматическое и ручное переключение
- Номинальный ток коммутации: 250 A
- Подключение: клеммное
- Количество полюсов: 4
- Основные функции: контроль напряжения и обрыва фаз
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | i088007 |
| Бренд | E.NEXT |
| Серия | e.industrial |
| Тип переключения | Ручной, Автоматический |
| Номинальный ток коммутации | 250 A |
| Тип входящей сети | 3 фазы + N (400V) |
| Количество полюсов | 4 |
| Нижняя граница отключения (Umin) | 160 V |
| Верхняя граница отключения (Umax) | 290 V |
| Номинальное напряжение | 230 | 400 V |
| Гарантия | 1 год |
Заказ и доставка
Приобретайте АВР E.NEXT e.industrial 4P 250A на e7.com.ua с официальной гарантией и гарантией оригинальности. Мы обеспечим быструю доставку и профессиональную консультацию по всем вопросам связанным с продуктом.
- Серия: e.industrial
- Предложение: Ekonom, Professional, Industry
- Особенности: Контроль обрыва фаз
- Назначение: Промышленное
- Тип устройства: АВР
- Тип: АВР
- Количество полюсов: 4
- Подключение: Клеммное
- Сеть: 3 фазы + N, 3 фазы
- Номинальный ток коммутации: 250 A
- Функциональность: Обрыв нейтрали, Тепловая защита
- Основные функции реле: Контроль напряжения, Задержка срабатывания, Контроль обрыва фаз, Переключение питания / нагрузки
- Контакт: 1ПК
- Нижняя граница отключения (Umin), V: 160
- Верхняя граница отключения (Umах), V: 290
- Тип переключения: Ручной, Автоматический
- Тип входящей сети: 3 фазы + N (400V)
- Выход: 3 фазы
- Место установки / подключения: DIN-рейка, Монтажная плата
- Гарантия: 1 год
- Особенность: Автоматическое переключение, Возможность ручного переключения, Контроль напряжения, Функция управления
- Номинальное напряжение, V: 230, 400
- Тип — схема работы: l-0-ll
- Номинальная коммутационная
способность, А: 250

