Переключатель звезда-треугольник ETI 4773136 CS 32 12 U, 63А, IP40, серо-черный
-
-
15456
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Переключатель звезда-треугольник ETI 4773136 63A
Переключатель звезда-треугольник ETI 4773136 предназначен для монтажа на панель и обеспечивает ручное переключение нагрузок. С номинальным током 63A, этот кулачковый переключатель идеально подходит для контрольно-измерительных приборов и характеризуется высокой надежностью и долговечностью.
- Тип переключения: ручной
- Номинальный ток: 63A
- Способ монтажа: поверхностный
- Сертификация CE для европейского качества
- Компактные размеры: высота и ширина 65 мм
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | 4773136 |
| Бренд | ETI |
| Тип устройства | Кулачковый переключатель |
| Тип переключения | Ручной |
| Номинальный ток | 63A |
| Место установки | Монтажная панель |
| Сертификаты | CE |
| Диаметр врезки | 53 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Состояние | Новый |
| Сегмент | Для домашнего использования |
| Тип схемы работы | O-Y-Δ |
| Основные функции | Переключение питания / нагрузки, переключение положений |
Заказ и доставка
Приобретайте переключатель звезда-треугольник ETI 4773136 на e7.com.ua с официальной гарантией и гарантией оригинальности продукции. Мы обеспечиваем быструю доставку и профессиональную консультацию по всему ассортименту.
- Предложение: Standart, Professional, Industry
- Назначение: Для контрольно-измерительных приборов
- Тип устройства: Кулачковый переключатель
- Функциональность: Переключатели режимов
- Основные функции реле: Переключение питания / нагрузки, Переключение положений
- Высота, мм: 65
- Ширина, мм: 65 мм
- Тип переключения: Ручной
- Сегмент: Для домашнього використання
- Особенности монтажа: Поверхностный
- Номинальный ток: 63 А
- Место установки / подключения: Монтажная панель, На плоскость
- Диаметр врезки, мм: 53
- Особенность: Звезда-треугольник
- Тип — схема работы: O-Y-Δ
- Номинальная коммутационная
способность, А: 63 - Стан товару: Новий
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.

