Переключатель звезда-треугольник ETI 4773135 CS 25 12 U, 40А, IP40, серо-черный
-
-
15455
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Переключатель ETI O-Y-Δ 40А
Переключатель звезда-треугольник ETI предназначен для контрольно-измерительных приборов с номинальным током 40А. Он устанавливается на монтажную панель и выполнен с учетом европейских стандартов сертификации CE. Устройство отличается высокой надежностью и простотой в использовании.
- Номинальный ток 40А для стабильной работы
- Монтажная панель обеспечивает легкую установку
- Сертификация CE гарантирует качество и безопасность
- Тип переключения: ручной, удобен в эксплуатации
- Функциональность переключателей режимов для разных задач
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | 4773135 |
| Бренд | ETI |
| Тип переключателя | Кулачковый переключатель |
| Номинальный ток | 40 А |
| Тип схемы работы | O-Y-Δ |
| Монтаж | На плоскость/поверхностный |
| Диаметр врезки | 45,2 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 48 мм |
| Сертификаты | CE |
| Состояние товара | Новый |
| Сегмент | Для домашнего использования |
Заказ и доставка
Заказывайте Переключатель ETI O-Y-Δ 40А на e7.com.ua с оригинальной гарантией, профессиональной консультацией и быстрой доставкой по всей Украине. Совершите покупку прямо сейчас!
- Предложение: Standart, Professional, Industry
- Назначение: Для контрольно-измерительных приборов
- Тип устройства: Кулачковый переключатель
- Функциональность: Переключатели режимов
- Основные функции реле: Переключение питания / нагрузки, Переключение положений
- Высота, мм: 48
- Ширина, мм: 48 мм
- Тип переключения: Ручной
- Сегмент: Для домашнього використання
- Особенности монтажа: Поверхностный
- Номинальный ток: 40 А
- Место установки / подключения: Монтажная панель, На плоскость
- Диаметр врезки, мм: 45,2
- Особенность: Звезда-треугольник
- Тип — схема работы: O-Y-Δ
- Номинальная коммутационная
способность, А: 40 - Стан товару: Новий
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.

