Переключатель 3-полюсный "1-0-2" 63А IP40 ETI 4773124 CS 40 98 U серо-черный
-
-
15444
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Переключатель ETI 4773124 3p 63A
Переключатель ETI 4773124 представляет собой надежное устройство с ручным типом переключения, номинальным током 63 А и 3 полюсами. Он предназначен для установки на монтажную панель и обеспечивает эффективное переключение питания для контрольно-измерительных приборов.
- Ручной кулачковый переключатель с номинальным током 63 А.
- 3 полюса для трехфазной сети.
- Сертифицирован по стандарту CE.
- Монтаж на плоскость с глубиной установки 85,6 мм.
- Современный серо-черный цвет устройства.
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | 4773124 |
| Бренд | ETI |
| Тип устройства | Кулачковый переключатель |
| Номинальный ток | 63 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Сертификаты | CE |
| Место установки | Монтажная панель | На плоскость |
| Глубина установки | 85,6 мм |
| Диаметр врезки | 61 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
Заказ и доставка
Заказывайте Переключатель ETI 4773124 на e7.com.ua с гарантией оригинальности и быстрой доставкой по всей Украине. Наши специалисты предоставят вам профессиональную консультацию по выбору оборудования.
- Предложение: Standart, Professional, Industry
- Назначение: Для контрольно-измерительных приборов
- Тип устройства: Кулачковый переключатель
- Тип: Рубильник перекидной
- Количество полюсов: 3
- Сеть: 3 фазы
- Основные функции реле: Переключение питания / нагрузки
- Высота, мм: 65
- Ширина, мм: 65 мм
- Тип переключения: Ручной
- Сегмент: Для домашнього використання
- Особенности монтажа: Поверхностный
- Номинальный ток: 63 А
- Место установки / подключения: Монтажная панель, На плоскость
- Диаметр врезки, мм: 61
- Глубина врезки / установки, мм: 85,6
- Номинальная коммутационная
способность, А: 63 - Стан товару: Новий
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.

