Переключатель 2-полюсный "1-0-2" 16А IP40 серо-черный ETI 4773112 CS 63 135 U
-
-
15433
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Переключатель ETI 4773112 16А, 2p
Переключатель ETI 4773112 представляет собой кулачковый переключатель с номинальным током 16А. Установленный на монтажную панель, он обеспечивает надежное переключение для контрольно-измерительных приборов, соответствуя стандартам CE. Обладает двумя полюсами и защитой IP40.
- Номинальный ток 16 А
- Тип устройства: кулачковый переключатель
- Количество полюсов: 2
- Поверхностный монтаж
- Сертификация CE для европейского соответствия
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | 4773112 |
| Бренд | ETI |
| Тип переключателя | Кулачковый переключатель |
| Номинальный ток | 16 А |
| Количество полюсов | 2 |
| Тип устройства | Рубильник перекидной |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Сетевое подключение | 1 фаза + N |
| Защита | IP40 |
| Сертификация | CE |
| Глубина установки | 68,1 мм |
| Диаметр врезки | 61 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Стан товара | Новый |
| Сегмент | Для домашнего использования |
Заказ и доставка
Оформите заказ на переключатель ETI 4773112 на e7.com.ua с гарантией оригинальности. Мы предлагаем консультации по выбору товара и быструю доставку по всей Украине.
- Предложение: Standart, Professional, Industry
- Назначение: Для контрольно-измерительных приборов
- Тип устройства: Кулачковый переключатель
- Тип: Рубильник перекидной
- Количество полюсов: 2
- Сеть: 1 фаза + N
- Основные функции реле: Переключение питания / нагрузки
- Высота, мм: 65
- Ширина, мм: 65 мм
- Тип переключения: Ручной
- Сегмент: Для домашнього використання
- Особенности монтажа: Поверхностный
- Номинальный ток: 16 А
- Место установки / подключения: Монтажная панель, На плоскость
- Диаметр врезки, мм: 61
- Глубина врезки / установки, мм: 68,1
- Номинальная коммутационная
способность, А: 16 - Стан товару: Новий
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.

