Модульный контактор E.NEXT e.mc.pro.4.25.4NC, 4 полюса, 25А, 4 вспомогательных контакта, 220В, p005224
-
-
14663
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Контактор E.NEXT e.mc.pro.4.25.4NC 230V/25A
Модульный контактор E.NEXT e.mc.pro.4.25.4NC предназначен для установки на DIN-рейку. С номинальным током в 25 А и рабочим напряжением 230 В, данный контактор обеспечивает надежную коммутацию в электрических системах.
- Четыре полюса для надежного подключения
- Номинальный ток 25 А для работы с различными нагрузками
- Удобная установка на DIN-рейку
- Модульный тип для простоты подключения
- Надежный варианта с переменным током (AC) на 230 В
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | p005224 |
| Бренд | E.NEXT |
| Тип устройства | Контактор |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток коммутации | 25 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Ток катушки управления | AC |
| Напряжение катушки управления | 230 В |
| Ширина | 36 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Сегмент | Для домашнего использования |
Заказ и доставка
Заказывайте Контактор E.NEXT e.mc.pro.4.25.4NC на e7.com.ua с официальной гарантией качества. Мы предлагаем быструю доставку по всей Украине и профессиональную консультацию по всем вопросам выбора и установки.
- Предложение: Ekonom, Standart
- Тип устройства: Контактор
- Тип: Модульный
- Количество полюсов: 4
- Ток катушки управления: AC (переменный ток)
- Положение контактов: 4 Н.З
- Номинальный ток коммутации: 25 А
- Основные функции реле: Силовое реле
- Типоразмер: Модульный на din-рейку
- Ширина, мм: 36 мм
- Напряжение катушки управления (AC): 230 V
- Сегмент: Для домашнього використання
- Номинальный ток: 25 А
- Место установки / подключения: DIN-рейка
- Номинальное рабочее напряжение, В: 230
- Стан товару: Новий

