Модульный контактор E.NEXT e.mc.pro.2.20.2NO.24DC, 2 полюса, 20А, 2NO, 24В, код p005317
-
-
14668
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Контактор E.NEXT e.mc.pro.2.20.2NO.24DC 20А
Модульный контактор E.NEXT e.mc.pro.2.20.2NO.24DC подходит для монтажа на DIN-рейку и имеет номинальный ток 20 А. Работает на напряжении 24 В с постоянным током, обеспечивая надежную коммутацию с 2 полюсами.
- Модульный тип для упрощенного монтажа на DIN-рейку
- Номинальный ток 20 А для стабильного функционирования
- Рабочее напряжение 24 В для различных приложений
- Два рабочих полюса для надежной коммутации
- Подходит для домашнего использования
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | p005317 |
| Бренд | E.NEXT |
| Место установки | DIN-рейка |
| Тип устройства | Контактор |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальный ток коммутации | 20 А |
| Типоразмер | Модульный на DIN-рейку |
| Номинальное рабочее напряжение | 24 В |
| Ток катушки управления | DC (постоянный ток) |
| Напряжение катушки управления (AC) | 24 В |
| Напряжение катушки управления (DC) | 24 В |
| Состояние товара | Новый |
| Положение контактов | 2 Н.О. |
Заказ и доставка
Заказывайте контактор E.NEXT e.mc.pro.2.20.2NO.24DC на e7.com.ua с гарантией оригинального качества. Мы предлагаем быструю доставку по всей Украине и профессиональную консультацию по выбору оборудования.
- Предложение: Ekonom, Standart
- Тип устройства: Контактор
- Тип: Модульный
- Количество полюсов: 2
- Ток катушки управления: DC (постоянный ток)
- Положение контактов: 2 Н.О
- Номинальный ток коммутации: 20 А
- Основные функции реле: Силовое реле
- Типоразмер: Модульный на din-рейку
- Напряжение катушки управления (AC): 24 V
- Напряжение катушки управления (DC): 24
- Сегмент: Для домашнього використання
- Место установки / подключения: DIN-рейка
- Номинальное рабочее напряжение, В: 24
- Стан товару: Новий

