Модуль светодиод и варистор 6-24 VDC/AC Finder 9901002498 для защиты и индикации
-

-
-
Finder15006
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Светодиод для реле Finder 9901002498
Светодиод для реле от бренда Finder обеспечивает надежное управление с использованием как переменного, так и постоянного тока. Модель поддерживает напряжение до 24 В и подходит для установки в гнездо, что делает ее универсальным решением для ваших задач.
- Подходит для переменного и постоянного тока
- Работает при номинальном напряжении до 24 В
- Легкая установка в гнездо
- Сертификация CE — гарантия качества
- Премиум и профессиональная серия
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | 9901002498 |
| Бренд | Finder |
| Тип устройства | Светодиод для реле |
| Напряжение катушки управления (AC) | 6 V, 8 V, 9 V, 12 V, 14 V, 24 V |
| Напряжение катушки управления (DC) | 12 V, 20 V, 24 V |
| Номинальное напряжение, В | 24 V |
| Тип напряжения | Переменный ток / Постоянный ток |
| Место установки / подключения | В гнездо |
| Сертификаты | Сертификация CE |
| Предложение | Premium | Professional |
| Ток катушки управления | AC | DC |
Заказ и доставка
Заказывайте Светодиод для реле Finder 9901002498 на e7.com.ua с гарантией оригинальности и профессиональной консультацией. Мы обеспечиваем быструю доставку по всей Украине.
- Предложение: Premium, Professional
- Тип устройства: Светодиод для реле
- Ток катушки управления: AC (переменный ток), DC (постоянный ток)
- Напряжение катушки управления (AC): 6 V, 8 V, 9 V, 12 V, 14 V, 24 V
- Напряжение катушки управления (DC): 12, 20, 24
- Номинальное напряжение, В: 24
- Тип напряжения: Переменный ток / Постоянный ток
- Место установки / подключения: В гнездо
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.
