Электромагнитное реле F&F PK-4PZ-24V 2xNO/NC+2NO 16А 24V AC/DC на DIN-рейку
-

-
-
F&F15235
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Электромагнитное реле F&F PK-4PZ-24V
Электромагнитное реле F&F PK-4PZ-24V предлагает надежное переключение на DIN-рейке с номинальным током 16 А и рабочим напряжением 24 В. Устройство обеспечивает гальваническую развязку и имеет сертификат CE, подтверждающий его европейское соответствие.
- Монтаж на DIN-рейку для удобной установки.
- Два нормально открытых и два нормально закрытых контакта.
- Поддержка как переменного, так и постоянного тока.
- Два года гарантии от производителя.
- Сертификация CE для уверенности в качестве.
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | PK-4PZ-24V |
| Бренд | F&F |
| Место установки | DIN-рейка |
| Тип устройства | Реле электромагнитное |
| Номинальный ток коммутации | 8 А | 16 А |
| Напряжение катушки управления (AC) | 24 V |
| Напряжение катушки управления (DC) | 24 V |
| Положение контактов | 2 ПК |
| Доп. контакты | 2 Н.О |
| Тип напряжения | Переменный ток / Постоянный ток |
| Гарантия | 2 года |
Заказ и доставка
Приобретайте электромагнитное реле F&F PK-4PZ-24V на e7.com.ua. Мы гарантируем оригинальность продукции, предоставляем быструю доставку по Украине и профессиональную консультацию. Все товары имеют официальную гарантию от производителя.
- Предложение: Standart, Professional, Industry
- Особенности: Гальваническая развязка, Модульный
- Тип устройства: Реле электромагнитное
- Размер на din-рейке: 1 модуль
- Ток катушки управления: AC (переменный ток), DC (постоянный ток)
- Положение контактов: 2 ПК
- Номинальный ток коммутации: 8 А, 16 А
- Функциональность: Гальваническая развязка
- Основные функции реле: Релейная (переключение)
- Доп. контакты: 2 Н.О
- Типоразмер: Модульный на din-рейку
- Напряжение катушки управления (AC): 24 V
- Напряжение катушки управления (DC): 24
- Номинальное напряжение, В: 24
- Тип напряжения: Переменный ток / Постоянный ток
- Номинальный ток: 16 А, 8 А
- Место установки / подключения: DIN-рейка
- Гарантия: 2 года
- Номинальное напряжение, V: 24
- rozetka Номінальний струм, А: 16
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.
