Электромагнитное реле F&F PK-3P-48V 3xNO/NC 16А 48V AC/DC на DIN-рейку
-

-
-
F&F15227
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Реле электромагнитное F&F PK-3P-48V 16А 48V
Электромагнитное реле F&F PK-3P-48V предназначено для установки на DIN-рейку. Устройство имеет три полюса и обеспечивает надежную работу при номинальном токе до 16 А и напряжении 48 V как переменного, так и постоянного тока.
- Монтаж на DIN-рейку для удобства установки
- Номинальный ток до 16 А для высокой производительности
- Обеспечивает гальваническую развязку для защиты схемы
- Поддержка как переменного, так и постоянного тока
- Сертификат CE — европейское соответствие
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | PK-3P-48V |
| Бренд | F&F |
| Тип устройства | Реле электромагнитное |
| Номинальный ток | 16 А | 8 А |
| Напряжение катушки управления (AC) | 48 V |
| Напряжение катушки управления (DC) | 48 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Тип напряжения | Переменный ток / Постоянный ток |
| Место установки | DIN-рейка |
| Гарантия | 2 года |
Заказ и доставка
Реле электромагнитное F&F PK-3P-48V доступно для заказа на e7.com.ua с гарантией оригинального качества. Мы предлагаем быструю доставку по всей Украине и профессиональную консультацию по подбору оборудования.
- Предложение: Standart, Professional, Industry
- Особенности: Гальваническая развязка, Модульный
- Тип устройства: Реле электромагнитное
- Количество полюсов: 3
- Размер на din-рейке: 1 модуль
- Ток катушки управления: AC (переменный ток), DC (постоянный ток)
- Положение контактов: 3 ПК
- Номинальный ток коммутации: 8 А, 16 А
- Функциональность: Гальваническая развязка
- Основные функции реле: Релейная (переключение)
- Типоразмер: Модульный на din-рейку
- Напряжение катушки управления (AC): 48 V
- Напряжение катушки управления (DC): 48
- Номинальное напряжение, В: 48
- Тип напряжения: Переменный ток / Постоянный ток
- Номинальный ток: 16 А, 8 А
- Место установки / подключения: DIN-рейка
- Гарантия: 2 года
- Номинальное напряжение, V: 48
- rozetka Номінальний струм, А: 16
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.
