Электромагнитное реле F&F PK-2P-12V 2xNO/NC 16А 12V AC/DC DIN монтаж
-
-
F&F15221
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Электромагнитное реле F&F PK-2P-12V 16А
Электромагнитное реле F&F PK-2P-12V предназначено для установки на DIN-рейку и обеспечивает переключение цепей с номинальным током до 16 А. Реле работает как на переменном, так и на постоянном токе с управлением от 12V, гарантируя надежную эксплуатацию и соответствие европейским стандартам.
- Номинальный ток до 16 А.
- Работа с переменным и постоянным током.
- Установка на DIN-рейку.
- Гальваническая развязка для повышения безопасности.
- Сертификация CE — соответствие европейским стандартам.
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | PK-2P-12V |
| Бренд | F&F |
| Место установки | DIN-рейка |
| Тип устройства | Реле электромагнитное |
| Номинальный ток коммутации | 8 А | 16 А |
| Напряжение катушки управления (AC) | 12 V |
| Напряжение катушки управления (DC) | 12 V |
| Положение контактов | 2 ПК |
| Гарантия | 2 года |
| Сертификаты | Сертификация CE |
Заказ и доставка
Приобретайте электромагнитное реле F&F PK-2P-12V на e7.com.ua с официальной гарантией и быстрой доставкой по всей Украине. Мы обеспечиваем оригинальность продукции и профессиональную консультацию по выбору оборудования.
- Предложение: Standart, Professional, Industry
- Особенности: Гальваническая развязка, Модульный
- Тип устройства: Реле электромагнитное
- Размер на din-рейке: 1 модуль
- Ток катушки управления: AC (переменный ток), DC (постоянный ток)
- Положение контактов: 2 ПК
- Номинальный ток коммутации: 8 А, 16 А
- Функциональность: Гальваническая развязка
- Основные функции реле: Релейная (переключение)
- Типоразмер: Модульный на din-рейку
- Напряжение катушки управления (AC): 12 V
- Напряжение катушки управления (DC): 12
- Номинальное напряжение, В: 12
- Тип напряжения: Переменный ток / Постоянный ток
- Номинальный ток: 16 А, 8 А
- Место установки / подключения: DIN-рейка
- Гарантия: 2 года
- Номинальное напряжение, V: 12
- rozetka Номінальний струм, А: 16
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.

