Электромагнитное реле F&F PK-1P-110V 1xNO/NC 16А 110V AC/DC для DIN-рейки
-
-
F&F15217
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Электромагнитное реле F&F PK-1P-110V
Электромагнитное реле F&F PK-1P-110V предназначено для установки на DIN-рейку. Оно обеспечивает номинальный ток коммутации 16 А и работает на напряжении 110V как в переменном, так и в постоянном токе.
- Установка на DIN-рейку для удобства монтажа
- Номинальный ток 16 А для надежной работы
- Работа на напряжении 110V AC/DC
- Гальваническая развязка для защиты цепей
- Сертификация CE для соответствия европейским стандартам
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | PK-1P-110V |
| Бренд | F&F |
| Место установки | DIN-рейка |
| Тип устройства | Реле электромагнитное |
| Номинальный ток коммутации | 16 А |
| Типоразмер | Модульный на din-рейку |
| Напряжение катушки управления (AC) | 110 V |
| Напряжение катушки управления (DC) | 110 V |
| Положение контактов | 1 ПК |
| Гарантия | 2 года |
Заказ и доставка
Заказывайте Электромагнитное реле F&F PK-1P-110V на e7.com.ua с официальной гарантией производителя. Обеспечиваем профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине.
- Предложение: Standart, Professional, Industry
- Особенности: Гальваническая развязка, Модульный
- Тип устройства: Реле электромагнитное
- Размер на din-рейке: 1 модуль
- Ток катушки управления: AC (переменный ток), DC (постоянный ток)
- Положение контактов: 1 ПК
- Номинальный ток коммутации: 16 А
- Функциональность: Гальваническая развязка
- Основные функции реле: Релейная (переключение)
- Типоразмер: Модульный на din-рейку
- Напряжение катушки управления (AC): 110 V
- Напряжение катушки управления (DC): 110
- Номинальное напряжение, В: 110
- Тип напряжения: Переменный ток / Постоянный ток
- Номинальный ток: 16 А
- Место установки / подключения: DIN-рейка
- Гарантия: 2 года
- rozetka Номінальний струм, А: 16
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.

