Дополнительный контакт 4НЗ для автоматов Hager серий EV007…EV038, EVN022…EVN045, EVL014…EVL027, EVR004, артикул EVA008
-

-
-
14273
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Дополнительный контакт Hager EVA008
Дополнительный контакт Hager EVA008 (4 Н.З) предназначен для использования с моделями EV007…EV038, EVN022…EVN045 и EVL014…EVL027. Он обеспечивает надежное соединение при номинальном напряжении 230V и подходит для фронтального монтажа на контакторах.
- Четыре нормально замкнутых контакта
- Номинальное рабочее напряжение до 440V AC
- Фронтальный монтаж для удобства установки
- Корпусное исполнение, что обеспечивает надежность
- Сертификация CE для соответствия европейским стандартам
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | EVA008 |
| Бренд | Hager |
| Исполнение | Корпусный |
| Место установки | На контактор |
| Тип устройства | Дополнительный контакт |
| Номинальное напряжение линии | 230V |
| Номинальное рабочее напряжение Ue | 230..440V AC |
| Типоразмер | 1 | 2 |
| Особенность | Фронтальный монтаж |
| Напряжение управления | 230V |
| Дополнительные контакты | 4 Н.З |
| Рабочее напряжение | 230V |
| Принцип работы реле | Электромеханический |
Заказ и доставка
Заказывайте Hager EVA008 на e7.com.ua с официальной гарантией и гарантией оригинальности. Мы обеспечим быструю доставку и профессиональную консультацию по всем вопросам выбора оборудования.
- Предложение: Premium, Professional, Industry
- Тип устройства: Блок-контакт, Дополнительный контакт
- Доп. контакты: 4 Н.З
- Типоразмер: 1, 2
- Рабочее напряжение, V: 230
- Принцип работы реле: Электромеханический
- Номинальное напряжение линии, V: 230
- Напряжение управления, V: 230
- Исполнение: Корпусный
- Место установки / подключения: На контактор
- Особенность: Фронтальный монтаж
- Номинальное рабочее напряжение Ue, V: 230..440V AC
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.
