Дополнительный контакт 2НО+2НЗ для модулей EV007…EV038, EVN022…EVN045, EVL014…EVL027, EVR004, Hager EVA007
-

-
-
14272
Расчёт сметы под ключ
Быстро считаем по фото или проекту в Viber / Telegram. Подбираем оптимальные аналоги без потери качества.Оптовая цена с первого заказа
Партнёрские условия сразу для прорабов, электриков, дизайнеров и монтажников.Возврат остатков без проблем
Принимаем излишки после завершения объекта. Возврат или обмен возможен в течение 14 дней с даты отгрузки товара.НДС и полный пакет документов
Работаем с любой формой оплаты. Полный пакет документов для бухгалтерского учета.Официальная гарантия
Только сертифицированная продукция с заводской гарантией для сдачи объектов.
-
Дополнительный контакт Hager EVA007
Дополнительный контакт Hager EVA007 предназначен для установки на контакторы с номинальным напряжением 230V. Корпусное исполнение и фронтальный монтаж делают его удобным для использования в промышленных условиях. Устройство имеет 2 Н.О и 2 Н.З, с рабочим напряжением 230V.
- Удобный фронтальный монтаж
- Номинальное напряжение 230V
- 2 Н.О и 2 Н.З дополнительных контакта
- Корпусное исполнение
- Подходит для установки на контакторы
Технические характеристики
| Характеристика | Технические данные |
|---|---|
| Артикул | EVA007 |
| Бренд | Hager |
| Исполнение | Корпусный |
| Место установки | На контактор |
| Сертификаты | Сертификация CE |
| Тип устройства | Блок-контакт |
| Номинальное напряжение линии | 230V |
| Номинальное рабочее напряжение | 230..440V AC |
| Типоразмер | 1 | 2 |
| Напряжение управления | 230V |
| Доп. контакты | 2 Н.О + 2 Н.З |
| Рабочее напряжение | 230V |
| Принцип работы реле | Электромеханический |
Заказ и доставка
Заказывайте Дополнительный контакт Hager EVA007 на e7.com.ua с официальной гарантией оригинальности и консультацией от специалистов. Быстрая доставка по всей Украине обеспечит удобство в использовании.
- Предложение: Premium, Professional, Industry
- Тип устройства: Блок-контакт, Дополнительный контакт
- Доп. контакты: 2 Н.О + 2 Н.З
- Типоразмер: 1, 2
- Рабочее напряжение, V: 230
- Принцип работы реле: Электромеханический
- Номинальное напряжение линии, V: 230
- Напряжение управления, V: 230
- Исполнение: Корпусный
- Место установки / подключения: На контактор
- Особенность: Фронтальный монтаж
- Номинальное рабочее напряжение Ue, V: 230..440V AC
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие.
